CHRISTO & JEANNE-CLAUDE (USA/1935 // USA/1935-2009)

Lot 105
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 800EUR
Vue aérienne du Reichstag emballé, Berlin,1995 Photographie sur Dibond 100 x 120 cm Signée par Christo, Jeanne-Claude et le photographe Wolfgang Volz Numérotée 9/25 Photograph on Dibond 39 3/8 x 47 1/4 in Signed by Christo, Jeanne-Claude and the photographer Wolfgang Volz Numbered 9/25