ARMAN (FRA/1928-2005)

Lot 99
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ARMAN (FRA/1928-2005)
Défi à Newton, 2004 Sculpture en bronze 42 x 30 x 12 cm Signée et numérotée 100/100 Référencée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N° 8354 Bronze sculpture 16 1/2 x 11 3/4 x 4 3/4 in Signed and numbered 100/100 Referenced in the Archives Denyse Durand-Ruel under the N° 8354