ARMAN (FRA/1928-2005)

Lot 97
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ARMAN (FRA/1928-2005)
Candélabre africain, 2003 Sculpture en bronze à patine dorée, accumulation de cuillères africaines 36 x 44 x 20 cm Signée et numérotée 92/99 Référencée aux Archives Denyse Durand-Ruel sous le N° 7698 Bronze sculpture, accumulation of african spoons 14 1/8 x 17 3/8 x 7 7/8 in Signed and numbered 92/99 Referenced in the Archives Denyse Durand-Ruel