ARMAN (FRA/1928-2005)

Lot 92
Estimation :
4000 - 5000 EUR
ARMAN (FRA/1928-2005)
Empreintes de violons bleus Technique mixte et collage sur panneau 150 x 100 cm Signée et numérotée 27/99 Mixed media and collage on panel 59 x 39 3/8 in Signed and numbered 27/99