JEAN-CLAUDE FARHI (FRA/1940-2012)

Lot 89
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Crayon bleu, 1970 Colonne et pointe en Plexiglas et polyméthacrylate Hauteur : 72 cm Signée et datée Column and point in Plexiglas and polymethyl methacrylate Heigh: 28 3/8 in Signed and dated