PHILIPPE PASQUA (FRA/1965)

Lot 79
Estimation :
2000 - 3000 EUR
PHILIPPE PASQUA (FRA/1965)
Sans titre, 2010 Acrylique et fusain sur papier 40 x 30 cm (à vue) Signé et daté en bas à droite Acrylic and charcoal on paper 15 3/4 x 11 3/4 in (at sight) Signed and dated in the bottom right corner