PHILIPPE PASQUA (FRA/1965)

Lot 76
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 200EUR
PHILIPPE PASQUA (FRA/1965)
Sans titre, 2013 Acrylique sur toile 100 x 80 cm Signée et datée au dos Acrylic on canvas 39 3/8 x 31 1/2 in Signed and dated on the reverse