YVON TAILLANDIER (FRA/1926)

Lot 60
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
YVON TAILLANDIER (FRA/1926)
Animal fantastique, 1979 Gouache sur papier marouflé sur toile 65 x 51 cm Signée Gouache on paper on canvas 25 5/8 x 20 1/8 in Signed