THIERRY AGNONE (FRA/1964)

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
THIERRY AGNONE (FRA/1964)
Sans titre, 1989 Ensemble de deux dessins : aquarelle, crayon et fusain sur papier 16 x 10 cm chaque (à vue) Signé et daté en bas au centre Set of 2 drawings: watercolor, pencil and charcoal on paper 6 1/4 x 4 in each (at sight) Signed and dated in the bottom center