FRED DEUX (FRA/1924-2015)

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
FRED DEUX (FRA/1924-2015)
Prélude 3, 1978 Graphite sur papier 17 x 17,5 cm Signé en bas à droite, titré et daté au dos Graphite on paper 6 3/4 x 6 7/8 in Signed on bottom right corner, titled and dated at the back Note au dos: « Pour deux mains - Le crayon vide étant la main du bas, qui ne laissera pas lire ce qu’elle veut faire entendre »