LILY GREENHAM (DEN/1924-2001)

Lot 42
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
LILY GREENHAM (DEN/1924-2001)
Sans titre, 1966-1969 Huile sur toile 50 x 50 cm Signée et datée au dos Oil on canvas 19 3/4 x 19 3/4 in Signed and dated on the reverse