JEAN GUBELLINI (FRA/1930)

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
JEAN GUBELLINI (FRA/1930)
Sans titre, ca. 1970 Huile sur toile 41 x 34 cm Signée en bas à droite Oil on canvas 16 1/8 x 13 3/8 in Signed in the bottom right corner