ALDO MENGOLINI (ITA/1930)

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
ALDO MENGOLINI (ITA/1930)
Sans titre, 1962 Résine et aérosol sur panneau 80 x 60 cm Signé et daté au dos Resin and spraypaint on panel 32 1/2 x 23 5/8 in Signed and dated on the reverse