MICHEL SEUPHOR (FRA/1901-1999)

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Méditerranée, 1962 Technique mixte sur papier 50 x 66 cm Signé, titré et daté au dos Mixed media on paper 19 3/4 x 26 in Signed, titled and dated on the reverse