ETIENNE BEOTHY (HUN/1897-1961)

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Sans titre, 1949 Huile sur bois 80 x 60 cm Signé et daté Oil on wood 31 1/2 x 23 5/8 in Signed and dated