ETIENNE BEOTHY (HUN/1897-1961)

Lot 9
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Sans titre, 1943 Huile sur bois 80 x 80 cm Signé et daté Oil on wood 31 1/2 x 31 1/2 in Signed and dated