Attribué à Massimo STANZIONE (1585-1656) Allégorie... - Lot 230 - De Baecque et Associés

Lot 230
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Attribué à Massimo STANZIONE (1585-1656) Allégorie de la Tempérance. Huile sur toile. 130 x 95 cm. Restaurations.