Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937) A la... - Lot 227 - De Baecque et Associés

Lot 227
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937) A la plage. Aquarelle. Signée en bas à droite. 20 x 14 cm.