Foujita Portrait de femme Estampe-Multiple... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Foujita Portrait de femme Estampe-Multiple , Eau-forte, aquatinte Signée 39 x 30,5 cm