Foujita Chatte et son chaton Estampe-Multiple... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 150EUR
Foujita Chatte et son chaton Estampe-Multiple , Eau-forte, aquatinte Signée 28,5 x 39,5 cm