Paire de vases en porcelaine. Chine, XIXème... - Lot 163 - De Baecque et Associés

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases en porcelaine. Chine, XIXème siècle. Décor d’objets mobiliers dans cartouche sur fond bleu. Accidents et restaurations.  H. : 45 cm.