Danseuse en terre cuite  Chine, style Tang Accidents... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Danseuse en terre cuite  Chine, style Tang Accidents et restaurations H: 29 cm