Broche en or jaune et petites pierres, fond... - Lot 535 - De Baecque et Associés

Lot 535
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 130EUR
Broche en or jaune et petites pierres, fond émaillé à décor renaissance Poids brut: 7,8 g