DARIO CATERINA (NÉ EN 1955)

Lot 251
Estimation :
500 - 800 EUR
DARIO CATERINA (NÉ EN 1955)
"L'affaire du conservateur", 1990 Technique mixte sur carton, signée et datée à gauche et à droite Au dos, signée, titrée et datée H 148 cm - L. 202 cm