Jérôme MESNAGER (Né en 1961)

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
Jérôme MESNAGER (Né en 1961)
Figure Gouache sur papier, signée, datée et dédicacée H. 28 cm - L. 18,5 cm