Michel MACRÉAU (1935-1995)

Lot 234
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 000EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995)
Sans titre, 1987 Gouache et encre H. 111 cm L. 75,5 cm Provenance: Galerie Jacques Barbier et Coraline Beltz