Pietro Cascella (1921-2008)

Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Pietro Cascella (1921-2008)
Tête de femme, 1988 Fusain et gouache, signé et daté en bas à droite H. 45,5 cm L. 63 cm Etude pour le monument Mazzini à Milan Provenance: acquis directement auprès de l'artiste