Cheri CHERIN (né en 1955)

Lot 216
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cheri CHERIN (né en 1955)
"Lutte pour la survie", 2002 Huile sur toile, titrée en haut, signée et datée en bas à droite H. 139 cm - L. 188 cm Toile détendue