MOKE (1950-2001)

Lot 211
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Result : 2 600EUR
MOKE (1950-2001)
Intérieur aux enfants endormis, 2007 Huile sur toile, signé, daté et situé RDC H. 147 cm - L. 193 cm Légers enfoncements