José GARCIA CORDERO (né en 1951)

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Intérieur au cheval, 1989 Technique mixte, huile et mine de plomb, signée et datée en bas à droite H. 24 cm - L. 33 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste