Georges FERRATO (né en 1949)

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges FERRATO (né en 1949)
"Peinture en langue étrangère", 1986 Huile sur toile, signée en bas à gauche Au dos, titrée, signée, située et datée H. 114 cm - 146 cm