Roger BRIELLE (1899-1960)

Lot 171
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
Roger BRIELLE (1899-1960)
Personnages sous les grands arbres Technique mixte sur papier, signée et datée XII.56 en bas à droite H. 20,5 cm L. 26 cm à vue