Marcel MOUILLOT (1889-1972)

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Marcel MOUILLOT (1889-1972)
Au bord de l'eau Huile sur panneau, signée en bas à gauche H. 26,5 cm - L. 35 cm DV Manques