André MARCHAND (1907-1997)

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
André MARCHAND (1907-1997)
Vol d'hirondelles au dessus d'une ville Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 89/180 H. 60 cm L. 69 cm (à vue)