François ROUAN (né en 1943) et Stéphane MALLARME (1842-1898)

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
La notion. Paris, Les Bibliophiles d'Union Française, 1980. Exemplaire n°15 d'un tirage à 39 sur vélin pur chiffon d'arches comprenant une suite de 34 lithographies, signé au colophon par l'artiste Sous emboitage toilé éditeur H. 27,5 cm L. 39 cm