Aristide CAILLAUD (1902-1990) et Marcel JOUHANDEAU (1888-1979)

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Le Cantique du singulier Paris, Les Bibliophiles d'Union Française, 1977 Exemplaire n°29 d'un tirage à 125 sur vélin pur chiffon d'arches comprenant 7 lithographies originales monogrammées par l'artiste, signé au colophon par l'auteur et l'artiste Sous emboitage éditeur H. 47 cm L. 38 cm