UNIVERSAL GENEVE

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
UNIVERSAL GENEVE
Montre bracelet homme. Boitier carré en métal doré, fond clipsé numéroté. Verre plexi. Cadran doré signé, index bâtons et chiffres arabes, petites secondes à 6h. Mouvement mécanique manuel calibre UG 260. Bracelet cuir et boucle ardillon de service. Dimensions: 26 x 26 mm Poids brut: 29,1 g En état de fonctionnement. Prévoir une révision