LONGINES

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
LONGINES
Montre gousset homme. Boitier rond 47 mm en acier, fond clipsé. Verre plexi. Cadran blanc chemin de fer signé, aiguilles bleuies, petites secondes à 6h. Mouvement mécanique manuel numéroté. Poids brut: 48,6 g En état de fonctionnement. Prévoir une révision