Chronographe Suisse Montre bracelet. Boitier... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Chronographe Suisse Montre bracelet. Boitier acier à fond clippé en acier numéroté 2819, cadran crème signé, index chiffres arabes, aiguilles bleuies, échelle tachymetrique, compteur chronographe à 3h, petites secondes à 9h. Bracelet et boucle rapportés Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 34 mm - Tour de poignet: 17 à 20 mm Poids brut: 39,5 g Piqûres sur le boîtier. En état de fonctionnement