VACHERON CONSTANTIN

Lot 120
Estimation :
1300 - 1500 EUR
VACHERON CONSTANTIN
Montre gousset en or 18k (750 millièmes) Boîtier rond, fond clipsé numéroté, décor floral gravé. Cadran emmaillé, index chiffres romains et arabes, petites secondes sur cadran déporté à 6h, aiguilles dorées Mouvement mécanique signé Vacheron et Constantin numéroté 251139 Poids brut: 78,8 g Fonctionne, à réviser. Très bon état