SEIKO

Lot 109
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 400EUR
SEIKO
Chronographe. Vers 1970 Montre bracelet homme. Boitier coussin en acier, fond vissé numéroté. Verre saphir. Cadran bleu nuit signé, index bâtons, fonction chronographe, indicateur jour et date par guichet à 3h, lunette graduée tachymétrique en insert bleu. Mouvement automatique SEIKO 51388. Bracelet et boucle déployante d'origine en acier. Diamètre: 42 mm Poids brut: 132,2 g Très bon état