Heuer Regatta. Vers 1970

Lot 93
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Heuer Regatta. Vers 1970
Montre bracelet en acier. Boîtier rond. Lunette or jaune 18k (750 millièmes) vissé. Trotteuse centrale orange. Totaliseur de cinq minutes à midi. Chemin de fer pour les minutes. Cadran, boîtier et mouvement sont signés Mouvement automatique Diamètre: 40 mm Poids brut: 125 g En état de fonctionnement. Prévoir une révision