OMEGA

Lot 83
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
OMEGA
Speedmaster. Vers 1967 Montre bracelet chronographe acier. Boîtier tonneau, cadran noir avec trois compteurs noir, aiguilles luminescentes. Fond de boitier signé et numéroté. Mouvement mécanique OMEGA calibre 321 Bracelet et boucle déployante en acier signé OMEGA référence: 1381 Cadran, boitier et mouvement signés OMEGA. Diamètre: 42 mm - Tour de poignet: 17 à 20 mm Poids brut: 99 g Traces d'usures sur le boitier, bracelet de service (non original), fêle sur le verre à 12h, aiguille secondes chronographe et petite secondes piquée. En état de fonctionnement. A réviser