OMEGA

Lot 80
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 180EUR
OMEGA
Montre-bracelet en acier. Vers 1960 Boîtier rectangulaire galbé. Verre plexi. Cadran gris argenté, index bâtons Bracelet cuir marron et boucle ardillon rapportés Cadran mouvement boitier et couronne signés Oméga Mouvement Oméga, Calibre 620, mécanique à remontage manuel Dimensions cadran: 34 x 22 mm - Tour de poignet: 17 à 20 cm Poids brut: 24.7 g Assez bon état, fonctionne. Prévoir nettoyage et révision