MOVADO

Lot 78
Estimation :
350 - 400 EUR
MOVADO
Kingmatic. Vers 1960 Montre bracelet homme. Boitier rond en acier, fond vissé. Verre plexi. Cadran signé (oxydations), index bâtons, aiguilles poignard, trotteuse centrale. Mouvement mécanique manuel. Bracelet cuir et boucle ardillon de service. Diamètre: 36 mm Poids brut: 40,3 g En état de fonctionnement, prévoir une révision