GIRARD PERREGAUX

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
GIRARD PERREGAUX
Gyromatic. Vers 1960 Montre bracelet homme. Boitier rond doré, fond vissé acier. Cadran blanc signé, index bâtons appliqués, aiguilles poignard dorées, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h. Mouvement automatique calibre 39 numéroté. Bracelet cuir et boucle ardillon dorée rapportés. Diamètre: 34 mm Poids brut: 44,4 g En état de fonctionnement. Prévoir une révision. Petites rayures