Montre bracelet dite à heures sautantes.... - Lot 55 - De Baecque et Associés

Lot 55
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 250EUR
Montre bracelet dite à heures sautantes. Boîtier rectangulaire acier, guichets heures, minutes et secondes. Bracelet et boucle ardillon rapportés. Années 1960 Fond numéroté clipsé. Poids brut: 31 g En l'état, ne fonctionne pas.