Eterna. Vers 1950

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Eterna. Vers 1950
Montre bracelet homme. Boitier carré en or jaune 18k (750 millièmesr) numéroté Cadran cuivre, index chiffres arabes, aiguilles dorées, petites secondes à 6 h Mouvement mécanique Eterna numéroté 3252876. Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés Dimensions: 27 x 27 mm Poids brut: 40,6 g Fonctionne, à réviser