Oméga. Vers 1945

Lot 18
Estimation :
650 - 700 EUR
Result : 680EUR
Oméga. Vers 1945
Montre bracelet boîtier rectangle en acier, fond clipé numéroté. Cadran argent chemin de fer, index chiffres romains, petites secondes à 6h, aiguilles bleuies, verre minéral bombé Mouvement mécanique Oméga numéroté 9562373 Bracelet cuir et boucle ardillon rapportés. Cadran, boîtier et mouvement signés Dimensions: 21 x 24 mm Poids brut: 22,6 g Fonctionne, prévoir révision. Bon état