MOVADO

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
MOVADO
Ermeto. Années 1930-40 Montre de sac à boîtier coulissant en métal ciselé. Cadran carré signé, index chiffres arabes pour les heures, chemin de fer. Fond numéroté Mouvement mécanique remonté par les ouverture et fermeture du boîtier Dimensions: 3,7 x 5 cm Poids brut: 88,74 g En état de fonctionnement